Thread: Как сделать КМП русским? View Single Post
VictorVG's Avatar
Russian moderator

#14 | Link | Posted 03-06-2010
vik13,

Подождите, сейчас вроде почти восстановил машину после серьёзной аварии, главное почти восстановил свои SDK. Восстановлю полностью - смогу написать новую сборку. Хотя, сейчас вот что сделаем - я для Вас скинул архив содержащий часть настроек и скрипты для облегчения работы с ними. Как с ними работать?

1) Сначала завершите работу плеера командой File/Exit или через монитор задач системы удалите все процессы с именем KMPLayer.exe, а затем распакуйте архив в удобный для Вас каталог, но учтите, что скрипты производят запись на диск. Потому Вы должны иметь возможность записи в этот каталог.
2) запустите скрипт savesettings.cmd он сохранит Ваши текущие настройки и заверщится.
3) Запустите скрипт ClearOldSettings.cmd - он очистит настройки плеера, но Ваши списки истории открытых файлов не тронет.
4) Перепишите файл KMPlayer.ini в тот каталог куда у Вас установлен KMPlayer и подтвердите перезапись имеющегося там файла. Для надёжности лучше тот файл скопировать куда нибудь как резервную копию.

Если Вам потребуется восстановить свои настройки, то скопируйте на старое место резервную копию файла KMPlayer.ini и запустите скрипт restoresettings.cmd который восстановит Ваши настройки из сохранённой резервной копии.

Думаю, так мы с Вами сможем решить задачу. Ну и можете воспользоваться моей старой сборкой - она имеет средства выбора языка программы.
Attached Files
File Type: zip kmp_setting.zip‎ (8.1 KB, 443 views)
Жив курилка! (Р. Ролан, "Кола Брюньон")