KMPlayerㅣForum
Korean Download Skins Testimonials User Map RSS
View First Unread   Thread Tools Linear ModeHybrid ModeThreaded Mode
New Member

#1 | Link | Не могу установить другой язык для второй дорожки сабов, Posted 09-25-2017 Quote
Привет!

Не могу поставить разные языки на первую и вторую дорожку сабтайтлов

Загружаю фильм, все дороги и языки сабтайтлов распознаются. Но при выборе дороги на одном из языков для 1st subtitles - таким же языком ограничивается выбор в 2nd subtitles. А хочется - чтобы вверху был, например, английский, а внизу - русский

Помогите плиз настроить!

New Member

#2 | Link | Posted 3 Weeks Ago Quote
Столкнулся с точно такой же проблемой.
Если кто-то вдруг найдёт решение, будьте добры, отпишите, не ленитесь.

Судя по тому, что мне удалось нагуглить, это, как минимум, когда-то у кого-то работало. Предпологаю, что в какой-то версии появился баг. Попробую поперебирать старые версии. О результате отпишу.
New Member

#3 | Link | Posted 3 Weeks Ago Quote
Поставил версию The KMPlayer 3.0.0.1441, там несколько субтитров отображаются прекрасно.
То есть в выпадающем меню вторых субтитров перечислены все возможные субтитры, а не как на скриншоте у автора темы.

Но есть один интересный момент. Если открыть меню субтитров сразу после запуска видео или в течении примерно 10 секунд после запуска, то проблема остаётся - вторым языком субтитров можно выбрать только тот, который выбран первым, но если подождать секунд 10 после запуска, то в меню появляются все языки.
VictorVG's Avatar
Russian moderator

#4 | Link | Posted 3 Weeks Ago Quote
ivedugtograves,

Видимо у вас возникает задержка чтения с томов, что может быть вызвано проверкой антивируса. Я ранее такое видел у тех у кого мухобойка настроена на проверку файлов при чтении - это прилично увеличивает время их открытия. Я обычно ставлю контроль при записи чего достаточно ибо если кто-то получает доступ к данным помимо ОС то он обычно старается не оставлять следов в виде "подарков" или безвозвратно удаляет данные. Первое неспециалисту не заметно, второе обычно чинить бессмысленно.
Жив курилка! (Р. Ролан, "Кола Брюньон")
New Member

#5 | Link | Posted 3 Weeks Ago Quote
Quote:
Originally Posted by VictorVG View Post
ivedugtograves,

Видимо у вас возникает задержка чтения с томов, что может быть вызвано проверкой антивируса. Я ранее такое видел у тех у кого мухобойка настроена на проверку файлов при чтении - это прилично увеличивает время их открытия.
Ну, сильного дискомфорта это не вызывает, главное, что работает, в отличие от новой версии, где сколько бы времени ни прошло с момента запуска, настроить сабы как надо не удаётся.

Антивируса, кстати, у меня нету.

Quote:
Я обычно ставлю контроль при записи чего достаточно ибо если кто-то получает доступ к данным помимо ОС то он обычно старается не оставлять следов в виде "подарков" или безвозвратно удаляет данные. Первое неспециалисту не заметно, второе обычно чинить бессмысленно.
Эту часть, честно говоря, совсем не понял.
Last edited by ivedugtograves : 3 Weeks Ago at 02:52 AM.
Thread Tools
Display Modes
Posting Rules