KMPlayerㅣForum
Korean Download Skins Testimonials User Map RSS
View First Unread   Thread Tools Linear ModeHybrid ModeThreaded Mode
New Member

#1 | Link | Не могу поставить оригинальный значок на файлы MP 4., Posted 01-13-2010
У меня стоит на компьютере Winamp, KMPlayer's (2.9.4 1434),Windows media player, открыл я раз фильм программой Winap, потом заметил что у меня несколько различных файлов обозначались не программой KMPlayer's а Winamp и Windows media player. В конфигурациях KMPlayer's я задал ассоциации к данным файлам, но только к файлам MP 4 не получается. В свойствах файла MP 4 выставлено на открытие по умолчанию именно KMPlayer's, открывается тоже в KMPlayer's, но значка, почему то нет, что это файл MP 4. Пытался менять через Панель управления > свойство папки > типы файлов > дополнительно, указывал на конкретный значок MP 4, но он не ставился. Подскажите что здесь необходимо сделать. Спасибо.
VictorVG's Avatar
Russian moderator

#2 | Link | Posted 1 Week Ago
Установка любых иконок легко производится через прямое редактирование Реестра ОС. Нужно только помнить, что индексация ресурсов в файлах начинается с нуля, а строка записи пути к файлу иконки в Реестре выглядит как <icon_file_full_path>[,<icon index>] где [,<icon index>] может быть опущен в случае если иконка в файле единственная.
Жив курилка! (Р. Ролан, "Кола Брюньон")
Thread Tools
Display Modes
Posting Rules