KMPlayerㅣForum
Korean Download Skins Testimonials User Map RSS
Page 1 of 2: 1 2 >
View First Unread   Thread Tools Linear ModeHybrid ModeThreaded Mode
Bartleby's Avatar
Russian Member

#1 | Link | Как сделать КМП русским?, Posted 08-29-2008
Он у меня весь на иероглифах, чтоб им...
Скиньте кто нибудь файл который нужно сменить и объясните как
и что нужно сделать. Если не трудно конечно.

Заранее спасибо.
Russian Member

#2 | Link | Posted 08-29-2008
В принципе файл русского языка у тебя должен уже быть, но если нет лови(файл надо распаковать в папку The KMPlayer\Language).Чтобы сменить на русский язык запускаешь КМП, щелкаешь на главном окне правой кнопкой мышки(выпадает менюшка), тебе нужен 6 пункт снизу, там выбираешь Russian.ini.Вот и все КМП на русском.
Attached Files
File Type: zip Russian.zip‎ (74.1 KB, 33066 views)
Pukkaras's Avatar
Russian Moderator

#3 | Link | Posted 09-04-2008
А вот установщик и wizard к сожалению не перевели на русский. НО там особо и не требуеться и так все понятно.
А почему у вас кмп изначально не стал русским, наверное по тому что у вас сброшены настройки в системе, в языковых настройках.
Панель управления -> язык и региональные стандарты. По идее если там стоит русский, то большинство прог с автоопределением языка пользователя, должны его автоопределять.
Russian Member

#4 | Link | Posted 09-04-2008
Насчет установщика ничего сказать не могу, поскольку устанавливаю распаковкой, а визард у меня на русском.Когда его запускаешь там есть выбор языка выбираешь русский и визард становится тоже русским .
Pukkaras's Avatar
Russian Moderator

#5 | Link | Posted 09-04-2008
Talsan , ну видать я уже забыл. Мне казалось что визард только корейский и английский. Извиняюсь что внес сумятицу.
ventark's Avatar
New Member

#6 | Link | Posted 09-17-2008
Pukkaras! Спасибо за советы!
Homo, homini lupus est!
New Member

#7 | Link | НЕХОЧЕТ СТАНОВИТЬСЯ РУССКИМ, Posted 02-18-2009
Скачал я Kmplayer plus 2009, он полностью на крокозябах, пытался заменить Russian.ini, и в шестой с низу строчки пытался изменить язык на Russian, но увы, его там нет и не было, как было 4 строки крокозабов, так и осталось, помоги корректно руссифицивать KMP!!!!! Заранее спс!

Скачан этот PLus отсюда: http://acersoft.ru/soft/6474-kmplaye...-portable.html, но на сайте просят регистрацию, хотя проходит на выдуманные данные.
Last edited by VictorVG : 02-18-2009 at 07:09 PM. Reason: Слегка уточнил вопрос
VictorVG's Avatar
Russian moderator

#8 | Link | Posted 02-18-2009
makco134,

Скачал я это "чудо", кинул russian.ini ему в папку ./Language . "Чудо" стало говорить по русски. А вообще-то, с учётом того, что в эту "солянку" напихано, и насколько бессистемно "а бы было" всё это подобрано в 101 Мб её размера, она заслуживает одной оценки - "неуд, абсолютный провал, показуха, никогда не связываться".
Жив курилка! (Р. Ролан, "Кола Брюньон")
New Member

#9 | Link | Posted 02-18-2009
Quote:
Originally Posted by VictorVG View Post
makco134,

Скачал я это "чудо", кинул russian.ini ему в папку ./Language . "Чудо" стало говорить по русски. А вообще-то, с учётом того, что в эту "солянку" напихано, и насколько бессистемно "а бы было" всё это подобрано в 101 Мб её размера, она заслуживает одной оценки - "неуд, абсолютный провал, показуха, никогда не связываться".
Тогда кинь ссолку на самы хорощий км!!!!
VictorVG's Avatar
Russian moderator

#10 | Link | Posted 02-19-2009
makco134,

Я Ваших пожеланий не знаю. Берите официальный вариант отсюда http://www.kmplayer.com/forums/attac...5&d=1231132765 и смотрите что Вам не хватает. Зададите конкретные, чёткие вопросы - получите точно такие-же чёткие ответы. Иначе никак. На вкус и цвет товарищей нет.
Жив курилка! (Р. Ролан, "Кола Брюньон")
Last edited by VictorVG : 02-20-2009 at 08:25 PM.
Thread Tools
Display Modes
Posting Rules