KMPlayerㅣForum
Korean Download Skins Testimonials User Map RSS
Page 1 of 4: 1 2 3 4 >
View First Unread   Thread Tools Linear ModeHybrid ModeThreaded Mode
wisemann's Avatar
New Member

#1 | Link | Album Art не работает... - решения проблем..., Posted 08-24-2008
Проблема в том, что позавчера поставил я этот плеер и все равботало отлично. а вчера переустановил Винду и поставил его заново. И вот что произошло: когда я выставил эмблему KMP_Album_Art.swf она почемуто неактивна и неработает как я ни пытлся в настройках выставить ничего не помогло. Также при запуске плеера окошко становится самого маленького размера Пожалуйста помогите...буду очень признателен
Attached Images

wisemann's Avatar
New Member

#2 | Link | Posted 08-25-2008
блин тут хоть модераторы за этим сайтом следят??? никто даже не отзовется на проблему может хоть ктото скажет это еще у когото встречалось или только у меня? я видел еще какието похожие посты, но с иностранным у меня туговато сложилось.
New Member

#3 | Link | Posted 08-25-2008
Quote:
Originally Posted by wisemann View Post
Проблема в том, что позавчера поставил я этот плеер и все равботало отлично. а вчера переустановил Винду и поставил его заново. И вот что произошло: когда я выставил эмблему KMP_Album_Art.swf она почемуто неактивна и неработает как я ни пытлся в настройках выставить ничего не помогло. Также при запуске плеера окошко становится самого маленького размера Пожалуйста помогите...буду очень признателен
По поводу KMP_Album_Art.swf - нужно поставить flashplayer для IE - тогда все будет корректно вопроизводиться
Pukkaras's Avatar
Russian Moderator

#4 | Link | Posted 08-25-2008
Как и было сказано nomadfromx , необходимо поставить последнюю версию flash плеера. вот вам ссылка на сайт разработчика http://www.adobe.com/products/flashplayer/ .
wisemann's Avatar
New Member

#5 | Link | Posted 08-25-2008
У меня стоит этот флеш плеер... и последняя версия...может чтото както не в том порядке ставил?
_______
Разобрался помимо того что нада было установить пследний флеш плеер его еще и обновить нада потом...
New Member

#6 | Link | Где включить Арт Албум?, Posted 01-01-2009
Сори за глупый вопрос, как мне кажется все перерыл. Не нашел.
Запускаю KMPSetup.exe и включаю Арт Албум, при уже установленном плеере ... и ничего....
Last edited by VictorVG : 08-12-2009 at 09:57 AM.
Pukkaras's Avatar
Russian Moderator

#7 | Link | Posted 01-03-2009
xlop как уже говорилось, проверьте стоит ли у вас последняя версия флеш плеера, лучше обновится полюбому.

Затем проверьте следующее:
Сперва установите расширенное меню настроек под правую кнопку мыши
правая кнопка мыши - настройки - расширенное меню
теперь
правая кнопка мыши - обложки - эмблемы - проверьте стоит ли точка рядом с KMP_ALBUM_ART.swf
VictorVG's Avatar
Russian moderator

#8 | Link | Замечание, Posted 02-12-2009
wisemann,

Не шали! И выбирай выражения. Нервные клетки не восстанавливаются.

2All

И ещё, по поводу плеера Adobe Flash - дело в том, что реально надо ставить две его части: и для Internet Explorer, и для Netscape/Mozilla/Opera. Не знаю, зачем его авторы так сделали, но по одной эти части не работают. Только в паре. При этом, часть для IE ставит только неполный плугин для него, а исполнительный модуль ставится в части для Netscape. Причём важно, чтобы обе были одной версии, иначе поведение системы будет не предсказуемо. Идиотизм, но факт.
Жив курилка! (Р. Ролан, "Кола Брюньон")
Last edited by VictorVG : 02-14-2009 at 09:38 AM.
VictorVG's Avatar
Russian moderator

#9 | Link | Posted 02-14-2009
Получил письмо в личку от новичка hlame - он так же столкнулся с данным явлением и самостоятельно решил эту проблему:
Quote:
Добрый вечер, пишу в личку т.к. уже второй день на мыло не приходит письмо для подтверждения активации и соответственно не получается отписать на форуме, а очень хотелось бы помочь людям вот с этой проблемой http://www.kmplayer.com/forums/showthread.php?t=12507
собственно говоря я и зарегился только для того что бы написать им решение проблемы, которая заключается в том что при установке плеера не отображаются значки кнопок: "add folder" и "close", так же нажатие на эти кнопки не дает никакого эффекта.
Для того что бы устранить данную проблему надо зайти на сайт Adobe вот по этой ссылке http://get.adobe.com/flashplayer/otherversions/
в появившемся окне выбрать Windows Vista/XP/2003 и далее в следующем окне (выбор браузера, которое появится при выборе операционки) выбрать Internet explorer и скачать данный флеш плеер (установщик называется install_flash_player_ax.exe), после чего установить его. После этого можно смело запускать KMPlayer все будет ОК.
Комплект можем забрать здесь (я его выложил на форуме - скачать обе части с Adobe действительно сложно): http://www.kmplayer.com/forums/attac...9&d=1234446345
Жив курилка! (Р. Ролан, "Кола Брюньон")
hlame's Avatar
hmm...

#10 | Link | Posted 02-15-2009
И еще для тех к то не знает какого плеера ему не хватает - заходим "Пуск" -> "настройка" -> "панель управления" -> "установка и удаление програм" и смотрим - Adobe Flash Player 10 ActiveX - это для IE, Adobe Flash Player 10 Plugin это для Fire Fox
качаем недостающий, устанавливаем и радуемся.
Thread Tools
Display Modes
Posting Rules