KMPlayerㅣForum
Korean Download Skins Testimonials User Map RSS
Page 1 of 5: 1 2 3 4 5 >
View First Unread   Thread Tools Linear ModeHybrid ModeThreaded Mode
VictorVG's Avatar
Russian moderator

#1 | Link | Завалинка. Общие разговоры на любые темы, кроме рекламы!, Posted 03-14-2010 Quote
Пространные рассуждения о том о сём, и о жизни тут и только тут - это наша завалинка, курилка, изба-флудильня, чайная комната - кому как нравится. Короче это место для отдыха пользователей....

Реклама на Завалинке, так же как и на всём форуме вне закона.

Правила Завалинки просты:

Можете говорить о чём угодно, ограничения - Общие Правила раздела, пункты 1.1, 1.3, 1.6, 1.7, 2.2, 2.3, 3.5 - 3.12.

Завалинка - это место для общения пользователей, где приветствуются анекдоты, юмор, дружеские беззлобные шутки, отвлечённые истории, Ваши фотографии сделанные на отдыхе и прочее. Т.е. то что мы именуем словами "дружеская беседа".
По мере необходимости, коли потребуется, то откроем продолжение этой темы.
Тема не модерируется, но просматривается модераторами на предмет того, чтобы никто не нарушал выше перечисленные Правила, ну и понятно правила человеческого общения.
Жив курилка! (Р. Ролан, "Кола Брюньон")
VictorVG's Avatar
Russian moderator

#2 | Link | Парад бестолковых...., Posted 06-25-2010 Quote
Позавчера матери привезли тахту. Ладно, подъехала машина, выгружаются два с половиной мужика - пара нормальных на вид мужиков моего возраста и пацан лет двадцати. Начинается вынос тела. Первым делом пацан умудряется уронить тело прямо в машине - штаниной зацепился. Ладно, с горем пополам спинку тела выносят. Затем основное тулово. Пацан берёт его на кончики пальцев и тело дело ясное соскальзывает. Тут не выдерживаю и я и рявкаю на него "Юноша не мешай!" в итоге с горем пополам тело из "Соболька" подаютЪ.Потащили к лифту. Там пытаются тело внести, юноша в своей манере - полцентнера на кончиках пальцев. Дело ясное, тело соскальзывает и впечатывает пацана спиной в поручень кабины при этом тело раскрывается и пакет с саморезами летит в шахту лифта. Следом из обоймы на корпусе привезённого командой явно китайского гайковёрта в шахту лифта падает отвертка-вставка. Гвардия с упорством идиотов минут пять пытается погрузить тело в лифт. Не выходит. Они раскрывают боковую дверку и с гигантским трудом втискивают тело в лифт, но дверь-то заклинена и он понятно не поедет. Ладно, минут пять пытаются закрыть боковинку всеми способами - дохлый номер. Потом старшому приходит в голову гениальная мысль - поднять дверку дескать её клинит. Идти за монтировкой орлы не желают, да и у них её по их словам нет. Ладно, но у них есть отвёртка. За ней идти лень не меньшая, а гайковёрт по прежнему в руках. Его и пускают в ход пытаясь головкой как рычагом поднять дверь лифта. В итоге в шахту летит ключ-вставка гайковёрта. Пол цирка уже на месте, клоуны прибыли, при попытке поднять на малом лифте спинку бугор ломает и его. Ну, дело ясное мне весь этот цирк надоел и я вызвал лифтёров - лифты застряли, а тащить-то на 11-й этаж тело по пожарной лестнице... Скачки с фонариком и магнитом на скотче продолжаются до прибытия аварийки ещё добрых полчаса. Парень из аварийки как услышал всю историю понятное дело чуть со смеху не покатился - цирку уехал, клоунов потеряли. Ладно, с горем пополам тело вносят и обнаруживают что саморезов нет. Мать и дядька оба со мной там - переезд и до этого двое ребят привезли холодильник и стиралку и естественно без сучка и задоринки, оба следом за мной начинают тихо звереть. Бугор говорит, что он только брат хозяина и клянётся всеми святыми что назавтра утром лично привезёт саморезы и всё соберёт. Назавтра бугор проявляется только около 21:00 на сотовом с кучей извинений мол машина сломалась. Говорила с ним мать, ну да ладно, клянётся сегодня с 12:55 до 13:00 всё лично привезти и доделать. Ждёмс-с-с-с... Я строителей где надо за шкибки отлавливаю и заставляю доделать ихнюю халтуру, ну и дело ясное сам дело делаю. Время проходит, мать уже с моей трубы с хозяином объяснилась и пообещала ему вынести всю сию историю на свет божий, я тихо тянусь к доброй старой оглобле - воспитывать енту публику и наконец в 16:15 бугор радостно отзванивается - "Застряли в пробке, скоро будем". Минут через 40 появляются. Я как раз внизу с прорабами говорю и подъезжает их канареечного цвета "Соболёк" с дракончиками на борту, швартуется на углу как эсминец в гавани и оттуда с радостными рожами вываливается бугор с парнишкой на прицепе торжественно неся пакетик с болтами и гайковёрт. До их лавочки от меня можно пешком дойти минут за десять. Строители уже знающие что и кто естественно ржут во всю глотку. Ладно, парочка под моим конвоем подымается ко мне собирать тело. СобираютЪ - спинка у тела прямая, но они умудряются её вывесить сначала в перекос на паре болтов с одной стороны, а потом ещё четыре вогнать и сматываться. Приходится их вертать обратно. Смотрят и в упор не видят что спинку к телу присобачили наперекосяк, аж на добрых несколько сантиметров. А у этого тела сиё мигом в глаза бросается и безо всякой линейки. Ладно с руганью, ворчанием и намёком на меры воздействия бугор халтуру переделывает, но как и положено в руках у оного чуда одновременно мухи, мыши кошки и сверху черти свадьбу играют... Ну и итог - половина болтов не довернута, тело хот перевернули к стене с прохода, а сами клоуны вылетели из квартиры как чёрт из пушки. Ну а когда внизу мужики спросили с какого рожна оная бригада ух столь резко вылетела из подъезда как будто за ними по пятам сам дьявол со свитой гнался, пришлось рассказать... Дело ясное народ от смеха где стоял попадал. А вечерком я поглядел фамилию владельца сей лавочки - ИП Перосян А.П. (?) - парень явно с Армении, а ведь там в каждой семье как минимум пара - тройка мастеров золотые руки, там ведь пацаны с мастерком в руке рождаются!:? Что же выходит, что братишек у которым руки и мозги явно по остаточному принципу выданы, и руки не из плеч, а из точки пониже копчика растут оттуда мужики как позорище пинком под зад вышибли дабы честных людей не позорили? Типа катитесь бестолковые в другие края где вас не знают и не ведают, а тут честное имя мастеров не позорьте?
VictorVG's Avatar
Russian moderator

#3 | Link | Posted 12-31-2010 Quote
Администрация Форума поздравляет всех его участников с наступающим Новым Годом и дарит Вам вот такую открытку:

VictorVG's Avatar
Russian moderator

#4 | Link | Posted 09-24-2011 Quote
Распишитесь и получите:

Quote:
user:

Если можно то хочу поучаствовать в трекере

На ночь могу ставить раздачу, что надо помочь раздать. Ну и то что будет скачано,будет висеть к раздаче.

Комп на чесном 1GE линке в роутер, а у него уже пару 10GE линков в агрегате :-)
Но больше 180-200Гбит отдачи со своего компа не видел. На компе тогда еле курсор двигается :-). Да и при раздаче более 10Мбит уже работать не возможно.

Спасибо.

admin:

Новичкам инвайты не выдаются, раз, и сидеров/читеров/личеров у нас как собак нерезаных, а вот релизёров с оригинальными раздачами как и всюду мало.

user:

Я вообще-то на * с 2004 года :-) (дата реестрации Вам должна быть видна)
Может есть вариант инвайта для столь "древних" юзеров?

Спасибо.

admin:

Нет, к сожалению варианты отсутствуют.
Переписка с просителем приведена целиком, только имена заменены.
New Member

#5 | Link | Posted 10-06-2011 Quote
Добрый день! Объясните пожалуйста, как сделать фотографию кадра?
killjoy's Avatar
New Member

#6 | Link | Posted 02-17-2012 Quote
Quote:
Originally Posted by kormashev View Post
как сделать фотографию кадра?
Стопарим на нужном кадре, нажимаем Ctrl-Alt-E или же жмем правой кнопкой, заходим в Захват и выбираем нужный.
New Member

#7 | Link | Posted 03-06-2012 Quote
всем привет, помните раньше можно было, открыть качающийся фильм, и он постоянно обновлялся и можно было смотреть фильм как в интернете, так вот вопрос, как включить эту функцию ? или есть специальная версия с этой функцией, где она ? заранее спасибо
killjoy's Avatar
New Member

#8 | Link | Posted 03-10-2012 Quote
Quote:
Originally Posted by rapidexact View Post
открыть качающийся фильм
Пожалуйста попробуйте зайти в директорию, где лежит файл, и правой кнопкой мыши по фильму -> открыть с помощью -> KMPlayer. Так должно заработать. Но, будет работать если Вы скачиваете кино с файлобменника или чего то подобного. И не сработает если качаете с торрента. Потому что с файлохранилища файл скачивается последовательно с начала до конца. А с торрента частями в абсолютно непредсказуемом порядке.
New Member

#9 | Link | Posted 03-11-2012 Quote
я это понимаю, и открываю так, просто фильм открывается с продолжительностью на момент открытия, и не увеличивается по мере его скачивания, хотя раньше такая функция была
VictorVG's Avatar
Russian moderator

#10 | Link | Posted 04-19-2012 Quote
rapidexact,

Сейчас проверил с локалки по FTP - Отрыть -> Открыть адрес . У меня работает. Что я делаю не так? Естествено, что линк вставляется полный. Дадите ссылку на страницу - плеер адрес не найдёт. Или открывайте его через IE - браузер сам скрипты отработает и сформирует линк на файл. HTML страницу плеер разбирать не обязан.
Thread Tools
Display Modes
Posting Rules