KMPlayerㅣForum
Korean Download Skins Testimonials User Map RSS
Page 1 of 16: 1 2 3 4 5 6 7 11 > Last »
View First Unread   Thread Tools Linear ModeHybrid ModeThreaded Mode
New Member

#1 | Link | Предложения разработчикам, Posted 09-11-2008
Собственно говоря как им написать? И можно на русском? Просто даже с английским плохо. Очень хочется, чтобы в настройках субтитров можно было поставить взятие информации по размерам и т.д. из самого файла, а не только ручная настройка.
Pukkaras's Avatar
Russian Moderator

#2 | Link | Posted 09-11-2008
Извините, но че то не очень понял что вы имеете ввиду под словами "чтобы в настройках субтитров можно было поставить взятие информации по размерам и т.д. из самого файла" /
Я давно с субтитрами ничего не смотрел видать уже и не очень секу.
А касательно того как написать, то вы либо можите воспользоваться услагами сайтов переводчиков, например я юзаю http://www.translate.ru/
Или же напишите поподробней что хотите, я могу попробовать связаться с разработчиками. Только я все равно от части юзаю переводчики, так как часто сомневаюсь в правильности написания.
New Member

#3 | Link | Posted 09-11-2008
Просто есть такой формат субтитров ass и ssa - вот в них прописано каким цветом и шрифтом показывать надпись. А в плеере настройки субтитров забивают настройки самих сабов и выводят то, что там я настроил.
Pukkaras's Avatar
Russian Moderator

#4 | Link | Posted 09-11-2008
Эта функция давно есть в кмп . Всего несколько форматов субтитров умеют хранить в себе информацию о шрифте, положении и других текстовых эффектах. Среди них ass и ssa . Чтобы субтитры отображались так как задумал их автор : конфиг -> обработка субтитров -> язык/речь -> дополнительно там поставте галочку включить напротив поля, в поле должны быть прописаны ass и ssa .
Приятного просмотра.
New Member

#5 | Link | Posted 09-15-2008
Спасибо. Заработало. Столько вкладок, что не заметил где включить.
Kirukato's Avatar
New Member

#6 | Link | Posted 10-14-2008
Может кто шепнёт разработчикам))) а то я с английским не дружу((

Хотелось что бы при удалении альбома из Open Album Art, удалялись его эскизы

Чтобы эскизы хранились где-нибудь в другом месте например C:\Documents and Settings\Admin\Мои документы\TheKMPlayer\AlbumArt\Thumbnails , у меня они хранятся в папке где видео файлы

Исправили вылеты и зависания плеера при частой перемотке файла стрелками клавиотуры или мыши

Добавили из Crystal Player: решение проблем скорости (пропускать кадры, пропускать по ключевым кадрам, останавливаться и буферизировать, игнорировать) и возможность выбирать размер буфера кадров (авто, 10%, 20%, 30%, 40%, 50%)

Сделать "Главное меню для ТВ" как в Zoom Player проводник, а именно чтобы он находился в окне плеера и там можно было бы им управлять(очень удобно управлять с дивана пультом) [на рисунке]

Возможность делать размер шрифта Сообщения OSD (время в правом верхнем углу экрана) ещё меньше (хотя бы до 150)

Было что-то ещё.. вспомню напишу))
Attached Images

Pukkaras's Avatar
Russian Moderator

#7 | Link | Posted 10-14-2008
2Kirukato
НЕ бойтесь воспользоваться сайтами типа http://translate.ru
или можите разработчикам отправить письмо на русском, они найдут способ как его перевести.
New Member

#8 | Link | Posted 10-26-2008
KMplayer отличный плейер, но есть баги которые очень мешают.
Хотелось бы указать разработчикам баги KMplayera и дать пару предложений по улучшению KMplayera. Куда писать разработчикам на мыло или оставить сообщение на этом сайте? Как я понимаю на русскую страничку форума они не заходят, а английский я не знаю.
Last edited by Heku : 10-27-2008 at 04:34 AM.
New Member

#9 | Link | Posted 10-28-2008
Вот пара советов разработчикам от меня:

1) Как написано в " о программе" KMPlayer профессиональный проигрыватель. Может стоит сделать версию для обычных пользователей без огромного количества настроек.

2) В новой обложке нужно сделать возможность полностью сжимать её по вертикали, так как без этого видео с маленьким разрешением в оригинале не посмотреть.

Осталось найти переводчика чтобы отправить предложения разработчикам, так как они не поймут их после перевода promtom.

Pukkaras может почистить эту тему от флуда и оставить предложения разработчикам.
Pukkaras's Avatar
Russian Moderator

#10 | Link | Posted 10-28-2008
Heku, по поводу первого. Специально для рядовых пользователей сделан wizard , который позволяет настроить плеер перед установкой и не требует особых познаний и упрощает работу с плеером.

по поводу второго. Минимальный размер зависит от обложки. К кмп существует множество скинов, неоторые позволяют сильнее сжимать. Да вы и сами можите сделать скин какой хотите.

А насчет промта, то надо сперва грамотно все по русски написать, а потом просто немножко самому подредактировать полсе перевода. НЕ стисняйтесь сами написать. Или скажите что вам лень, я сам напишу.
Насчет почистить, то когда будет что чистить, то почищу, не беспокойтесь.
Thread Tools
Display Modes
Posting Rules