KMPlayerㅣForum
Korean Download Skins Testimonials User Map RSS
View First Unread   Thread Tools Linear ModeHybrid ModeThreaded Mode
New Member

#1 | Link | Воспроизведение закачиваемого видео, Posted 06-07-2011
Раньше стояла старая версия (не помню какая) воспроизводила загружаемое видео и в полоске воспроизведения показывалось сколько загружено, сейчас поставил последнюю версию и либо вообще выдает ошибку либо показывает загруженное и обрывается
Скажите плс как настроить или какую версию поставить)
New Member

#2 | Link | Posted 12-28-2011
тоже самое и у меня, раньше ставил кинчик на закачку какой нибуть качалкой, например Download Master или оперой, файл начинал качатся, потом я ждал минуту, чтобы он чуть прогрузился типа кеша на запас и запускал его через KMP, кинчик начинал воспроизводится и можно было смотреть до конца или ставить на паузу, ща на последней версии я запускаю файл (загрузилось например две минуты) полоска доходит до двух минут и воспроизведение останавливается, остальное загруженое плеер не видит. может настройки в плеере есть какието?
New Member

#3 | Link | Posted 06-25-2012
Здравствуйте, столкнулся с такой же проблемой. Поискал на форуме и нашел обсуждение уже в другой ветке ТУТ, правда на Английском языке. Решение проблемы: Preferences -> Source Filter -> General tab в секции Avi Source Filter/Splitter выставить KMP AVI Source Filter вместо system default (recommended).. или же можно выбрать Gabest Splitter
Это для английского языка на русском это будет :
Настройки > Конфигурация... > Фильтры > секция "Входной фильтр/сплиттер AVI" Нормальный Avi изменить с "Системный(рекомендуется )" на "Входной фильтр AVI от KMP"
Мне помогло.. думаю и вам поможет.
Удачи!
VictorVG's Avatar
Russian moderator

#4 | Link | Posted 12-02-2016
Тема временно закрыта из-за спама со стороны бота carder007xyz.
Жив курилка! (Р. Ролан, "Кола Брюньон")
Thread Tools
Display Modes
Posting Rules