KMPlayerㅣForum
Korean Download Skins Testimonials User Map RSS
Page 6 of 32: < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 16 > Last »
View First Unread   Thread Tools Linear ModeHybrid ModeThreaded Mode
New Member

#51 | Link | Posted 10-06-2009 Quote
VictorVG, zat, огромное вам спасибо за быструю реакцию и полезные советы.
Использовал способ Zata, но картинка при этом обработчике видео мне не понравилась она выглядит перенасыщенной и упрощенной, хотя эта настройка дала необходимый результат - сворачивала и снова запускала Аэро.
Я перешел к способу Victora, установил рекомендуемую им программу, начал создавать правило для приложения и справился с первой частью создания на ура, но вот затык получился при определении задачи "свернуть Аэро", что это - процесс, выполнение скрипта или бог его знает что...
Полез я гуглить название процесса Аэро но увы безуспешно.
От безнадеги залез еще раз поиграться с настройками совместимости и, друзья, прозрел, там есть кнопка "отключить композицию рабочего стола", при ее активации происходит именно то что нужно средствами винды, при любых настройках плэера.
Теперь мой любимый KMP снова со мной!
Last edited by VictorVG : 10-07-2009 at 04:28 PM. Reason: опечатки поправил
VictorVG's Avatar
Russian moderator

#52 | Link | Posted 10-07-2009 Quote
iVintorez,

У меня стоит ХР в эмуляторе под UNIX, и проверить фокусы Vista я не смогу вдобавок по ограничениям аппаратуры. Но, исходя из общих принципов построения ОС я думаю, что нужно использовать вызовы WinAPI. Т.е. мы должны сформировать команду типа команд управления питанием средствами ACPI и её передать в cron-задаче. С ходу без копания в MSDN я такую команду назвать не могу. А процесса Aэро как отдельного элемента нет - Х-сервер использует ряд рабочих режимов, и Аэро просто один из них.
Жив курилка! (Р. Ролан, "Кола Брюньон")
New Member

#53 | Link | Posted 10-07-2009 Quote
Версия 2.9.4.1435
ОСЬ: Windows 7 RTM
При воспроизведении mkv фильмов с несколькими дорожками,когда пытаюсь переключить дорожку, то она переключается,но с изображением чтото происходит нето,полосы появляются.и назад некак не сделать нормально,только если закрыть и опять открыть плеер.
вот скриншот.
Сейчас ниче не менял

и вот я переключил язык
New Member

#54 | Link | Posted 10-08-2009 Quote
Короче, плеер хороший, но настроек слишком много, надо сделать попрактичней, чтобы самые используемые настройки уже стояли по умолчанию, провести опрос что-ли. А еще мне очень не понравилось на windows 7 через какое то время выскакивает окно при пуске что то типа read.... не помню сейчас точно, но {Правило 3.7 - мат./VictorVG/} нездоровая и убрать никак не получалось, поэтому я снес этот плеер, думал буду пользоваться простым media player classic, да {Правило 3.7 - мат./VictorVG/} после деинсталяции kmp пропали так называемые thumbnail (предпросмотр видеофайлов), пришлось ставить kmp обратно - опять все появилось. Это фигня получается, какого {Правило 3.7 - мат./VictorVG/} уничтожаются начальные виндовские кодеки при деинсталяции.

Удалены нецензурные выражения. или бан сразу выписать?/VictorVG/
VictorVG's Avatar
Russian moderator

#55 | Link | Posted 10-08-2009 Quote
vitsa,

Ещё раз увижу хоть слово мата - забаню. Скажите спасибо что легко отделались. Но теперь Вы у Администрации на постоянном контроле как человек злоупотребляющий нецензурными выражениями.
Last edited by VictorVG : 11-02-2009 at 01:56 PM.
VictorVG's Avatar
Russian moderator

#56 | Link | Posted 10-08-2009 Quote
Snake22,

Может видео драйверы сбоят? Раньше у ATI такие явления встречались.
New Member

#57 | Link | Posted 10-22-2009 Quote
У меня такая проблема: кмплеер не запоминает ничего в настройках и плейлист. То есть каждое включение нужно все по-новой менять и плейлист заполнять. Раньше (на висте) такой проблемы небыло, плеер все запоминал, очень удобно, продолжаешь с того же места или со следующей серии, а теперь вот... хелп?
VictorVG's Avatar
Russian moderator

#58 | Link | Posted 10-23-2009 Quote
Lithum,

Давайте поподробнее опишите что Вы делаете раз, и посмотрите не UAC ли чудит, два, ну а третье проверьте права доступа ACL к файлам и каталогам Вашего профиля - похоже у Вас стоит chmod 666? Ну, как инструмент можете попробовать сборку Far Manager 2.0 отсюда, но я сейчас там кое где патчи на код пристрою, потом поновее выложу. В ней есть плагины User Manager и NTFSFile - так вот, работа с правами доступа это их заботы.

И естественно, автоматом просится решение - выбрать сохранение настроек плеера в KMPlayer.ini. Работает немного медленнее, но надёжно.
New Member

#59 | Link | Posted 10-23-2009 Quote
эээ, если честно, то я половины не понял ЮАК отключен, пробовал запускать КМП под правами администратора - ничего не меняется... хотя мне все равно кажется, что это из-за прав...
VictorVG's Avatar
Russian moderator

#60 | Link | Posted 10-23-2009 Quote
Lithum,

Ясно. Чтобы не тянуть время два вопроса: 1) Вы смотрели рекомендации в http://61.111.8.245/forums/showthrea...969#post61969? 2) Какая у Вас сейчас стоит версия программы?

Не исключено, что причина проблемы в старой версии программы не умеющей работать с Win7. Попробуйте ответить на последний вопрос - в данной ситуации нам надо идти к решению пошагово, давайте начнём с вопроса №2, хотя я и представляю примерный ответ - 2.9.4.1434 или 2.9.41435 финал. Я прав в своих предположениях?
Thread Tools
Display Modes
Posting Rules