KMPlayerㅣForum
Korean Download Skins Testimonials User Map RSS
Page 10 of 15: « First < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 >
View First Unread   Thread Tools Linear ModeHybrid ModeThreaded Mode
New Member

#91 | Link | Posted 11-23-2012 Quote
Так что на счёт ошибки сценария? Можно ли её как-то исправить своими силами? Или стоит надеятся, что в следующей версии её пофиксят разработчики? Или как сделать, чтобы KMP всё время не лез в интернет?
Я от этой ошибки уже устал, и склоняюсь к тому, чтобы снова поставить 3.0.0.1439 Final и сторонние кодеки для 10-bit видео.
VictorVG's Avatar
Russian moderator

#92 | Link | Posted 11-27-2012 Quote
LaFA,

Это скорее у Вас что-то с Х-ми. Возможно, что одна из либ подменена. У себя пока стояла ХР никогда похожего не видел. Хотя у меня там с либами был тот ещё зоопарк - семь компиляторов и у каждого свои либы.

Panaka,

Попрошу добавить возможность отключения запроса информации из сети. Думаю, что реализуем.
Жив курилка! (Р. Ролан, "Кола Брюньон")
New Member

#93 | Link | Posted 11-28-2012 Quote
Всем здасте!

Вопрос может у кого такое было: последние два билда - стал проявлятся странный баг: при открытии файла cue, для flac, ape и пр. первый трек проигрывается два раза. Эту хрень как-то победить можно? Или же ждать великого снисхождения разрабов, что б они пофиксили сие безобразие?
Last edited by BarMen : 11-28-2012 at 04:18 AM.
VictorVG's Avatar
Russian moderator

#94 | Link | Posted 11-28-2012 Quote
BarMen,

Интересное явление. Попробую воспроизвести у себя как найду похожий комплект на старых DVD-RW. Если мы сможем его воспроизвести, то отправим бан на Мантис.
New Member

#95 | Link | Posted 11-28-2012 Quote
Quote:
Originally Posted by VictorVG View Post
BarMen,

Интересное явление. Попробую воспроизвести у себя как найду похожий комплект на старых DVD-RW. Если мы сможем его воспроизвести, то отправим бан на Мантис.
Буду ждать результатов. А то как-то не солидно. Плеер хороший, главное не требуется ни каких сторонних кодеков и с lossless работает отлично. CUE понимает, только если потоковый-файл не разбит на отдельные треки.
Баг кстати нужно проверять на едином файле.
New Member

#96 | Link | Posted 11-28-2012 Quote
Сейчас откатил на билд 3.3.0.33, такого эффекта с треками нет. Началось с 3.4.0.55.
Пока буду юзать 3.3.0.33
New Member

#97 | Link | Posted 12-05-2012 Quote
Ha win8 x64 обновился до 3.4.0.59 Перестали включаться вторые субтитры. После долгих ковыряний в настройках вроде появились но надо вручную указывать верхнее положение
VictorVG's Avatar
Russian moderator

#98 | Link | Posted 12-06-2012 Quote
sergking7

Пока с восьмёркой дел не имел, но слышал что всё под ней сегодня ещё работает.
New Member

#99 | Link | Posted 12-14-2012 Quote
После установки последней версии есть 3 проблемы.

1) не могу настроить перемотку видео - стандартно стоит "переход к ключевому кадру 5 10 60 секунд (стрелочка/с контролом/с альтом)
Обычно настраиваю - убираю поиск по ключевому кадру и времяставлю 2 5 8 сек соответственно. Но тогда после каждого перехода задержка секунды 2 что неприемлимо, а иногда назад вообще не перематывает. При включении галочки ключевого кадра - игнорирует настройки времени переходов.
2) Не работают настройки сабов - всегда крупные, белого цвета, без настройки положения - в обещм как хардсаб. При смене настроек сплитера/декодера - возможность настраивать сабы возвращается но следует проблема 3
3) При смене на нестандартные декодеры/сплитеры (обычно ставил AVC и haali) - в файлах старого формата (не HD) - внизу и вверху грязно-зеленая полоса, которую не удается убрать - она как часть изображения.

Стоит Win7 32x. Встроеная видеокарта. Системная плата Asus M4A88T-V Evo/USB3. На старой версии KMplayer (какая не помню, но вроде 3.2 или 3.0) выше описаных проблем не было (зато были другие из-за чего и обновил)

Upd: стояла 3.2.0.19 версия вроде - щас опять поставил - проблемы выше пропали, но вернулись старые
Upd2: http://forums.sumy.ua/showthread.php?t=182868 здесь можно увидеть пример скриншотов с полосами - тему создавал другой человек, значит проблема не единична.
Upd3: Спустя год накоенц то наткнулся, случайно, на решение проблемы с kernel32.dll, буду наверное пользоватся версией 3.2 пока не выйдет что то адекватное
Last edited by Xellos : 12-15-2012 at 08:26 PM.
VictorVG's Avatar
Russian moderator

#100 | Link | Posted 01-14-2013 Quote
Xellos,

Если ЦП достаточно мощный включите в настройках режим "Качество, 3 ГГц". Ребята пробовали это сделать - полоски у них пропали.
Thread Tools
Display Modes
Posting Rules