KMPlayerㅣForum
Korean Download Skins Testimonials User Map RSS
Page 2 of 2: < 1 2
View First Unread   Thread Tools Linear ModeHybrid ModeThreaded Mode
VictorVG's Avatar
Russian moderator

#11 | Link | Posted 07-27-2014 Quote
Ekanaka,

Дежурный вопрос - а в этих файлах они есть? И если есть то в каком формате? Может их формат КМР не поддерживается а вы зря тратите время в поисках неисправности? Посмотрите их данные с помощью MediaInfo. Сейчас ответить на ваш вопрос никто не сможет - нет данных для анализа, а телепаты у нас давно вышли на пенсию.
Жив курилка! (Р. Ролан, "Кола Брюньон")
New Member

#12 | Link | Posted 08-06-2014 Quote
Ekanaka, это просто тебе надо вот что сделать в настройках:
http://clip2net.com/s/iFQkuD
А отображаются в том видео, либо потому что работают без обработчика, либо они вшитые.

В 3.9 намного хуже другая проблема!

Раньше KMP выводил субтитры сплошной строкой внизу, но стили, шрифты, фон и т.п. то, что я устанавливал, всё шло нормально. Обновил до 3.9.0.126_20140723022507, т.к. потребовалось, чтобы выводил субтитры не сплошной строкой. В итоге, да, теперь он нормально воспринимает субтитры, выводит их вверху, внизу экрана, сбоку, вертикально, по цветам разным и т.п. Но мои стили не работают: я могу только увеличивать масштаб.
Как бы мне не было обидно из-за отсутствия моего полупрозрачного фона, но с этим я еще более-менее мог смириться. Но я обнаружил, что также не работают тайминги на эти сабы. Замечу, что это всё относится к внешним субтитрам. Если сабы встроенные, то всё работает.
Все настройки перерыл - ниче не помогает. Кто-нибудь знает, как можно вернуть работу таймингов, и, желательно, настройки стилей? =)
New Member

#13 | Link | Posted 10-06-2014 Quote
При переключении встроенных субтитров или аудио треков (в контейнере MKV) – kmp зависает. При подключении внешних файлов – все нормально.
KMP V: 3.8.0.120
New Member

#14 | Link | Posted 12-16-2015 Quote
Здравствуйте,такая проблема не переключаются вторые субтитры!А если включать то работают те же самые что и первые,если переключать первые ,переключаются и вторые,только если загружать внешние,хотя раньше всё прекрасно работало,включал первые встроенные и вторые нормально всё переключалось,и ещё в блю-рэй сборках ну в которых видео файл 00000 не работают субтитры ни в одной,они есть их можно переключать но они не появляются.Надеюсь понятно всё донёс и жду ваших советов.
VictorVG's Avatar
Russian moderator

#15 | Link | Posted 12-17-2015 Quote
Господа!

Прошу прочесть Правила и особенно обратить внимание на подраздел Правила добавления сообщений в баг-репорт. Читать всем! поскольку только вы знаете какая у вас система и в каких условиях возникает ошибка. А без этой информации помочь вам мягко говоря сильно затруднительно.

Надеюсь на понимание.
Жив курилка! (Р. Ролан, "Кола Брюньон")
Thread Tools
Display Modes
Posting Rules