KMPlayerㅣForum
Korean Download Skins Testimonials User Map RSS
Page 2 of 4: < 1 2 3 4 >
View First Unread   Thread Tools Linear ModeHybrid ModeThreaded Mode
VictorVG's Avatar
Russian moderator

#11 | Link | Posted 02-15-2009
hlame,

Плеер работать будет, но шансы возникновения критической ошибки ядра (BSoD в Windows, "паника ядра" в UNIX/LINUX) резко возрастают.
Жив курилка! (Р. Ролан, "Кола Брюньон")
New Member

#12 | Link | Posted 07-16-2009
Adobe Flash Player 10 Plugin & ActiveX
В архиве:
Adobe Flash Player 10.0.12.10
Сброса параметров реестра (reset_minimal)
Утилита деинсталяции (uninstall flash player)

Архив удалён - на сайте выложена более новая версия 10.0.22.87. Просьба проследовать в профильную тему
Last edited by VictorVG : 07-16-2009 at 02:15 AM. Reason: На сайте имеется профильная тема и более новая версия
New Member

#13 | Link | Posted 07-21-2009
Quote:
Originally Posted by VictorVG View Post
hlame,

Плеер работать будет, но шансы возникновения критической ошибки ядра (BSoD в Windows, "паника ядра" в UNIX/LINUX) резко возрастают.
ОГО, это почему так? Можно по подробнее? Почему будет ошибка?

У меня на работе Альбом АРТ работает, поставил на комп девушки не работает, установил флеш плейер, также не работает. Сейчас читаю...и понял что поставил я ей флеш плейер не актив Х, значит надо ставить для эксплорера еще, но пугает ошибка винды?
На работе проверил в установленных прогах стоит и тот и другой флеш плейер, т.е. для IE7 и для FX но ни какой ошибки ядра не наблюдается.

Надо сносить какой то флеш плейр во избежании в дальнейшем ошибки?
Можно ли установить флеш для IE на девушкин комп, или перед этим снисти флеш плейер для других браузеров???
Посоветуйте плиз.
VictorVG's Avatar
Russian moderator

#14 | Link | Posted 07-22-2009
SerJant,

Нет, если ставить обе части, сбоев не будет в принципе, а если только ActiveX, то вероятность ошибки имеется. Вы просто не обратили внимания на то, что ActiveX и плеер это две части одного пакета. Вот на вопрос зачем надо было разделять его таким образом я Вам ответить не могу. Тут надо у его непосредственных разработчиков спросить зачем они это сделали.

Но, факт имеет место - смело ставьте обе части и для IE и Netscape и у Вас всё будет работать. Скажу больше, пакет для Netscape отлично будет работать под IE, но вот Album Art если поставить только его не работает. Ставим обе половинки пакета - всё работает и без сбоев и ошибок.

Просто посмотрите на предыдущей странице внимательно, Вы её или не дочитали или не верно поняли общую картину.
New Member

#15 | Link | Posted 07-24-2009
2VictorVG Спасибо за ответ.
Нет, нет, все я прочел, на работе у меня как раз две части и стояло, просто факт сбоя меня немного насторожил, вот и спросил для уверенности, а то по топикам сложилось впечатление что если две части поставить будет сбой, а оказалось совсем наоборот.
VictorVG's Avatar
Russian moderator

#16 | Link | Posted 07-26-2009
SerJant,

Примерно об этом я и подумал когда пытался смоделировать Вашу ситуацию.
New Member

#17 | Link | Posted 08-18-2009
Для тех кто случайно закрыл Album Art и не знает как его включить, вот скрин как его включить, посмотрите на картинку ниже. Главное чтобы у вас был файл KMP_Album_Art.swf который находится подкаталоге \Logo каталога KMPlayer .
Attached Images

Last edited by VictorVG : 08-19-2009 at 10:58 AM.
VictorVG's Avatar
Russian moderator

#18 | Link | Posted 08-19-2009
Dron812,

А давайте Вы ваш совет скопируете в Quick Tips & FAQ? Если что, я подправлю. Многие Вам спасибо скажут. Тему по AlbumArts я там создал.
New Member

#19 | Link | Posted 12-07-2009
Доброго дня суток ! Помогите , пожалуйста- установлен KLM player 1434, но при запуске появляется ошибка

---------------------------
Отказано в доступе к указанному устройству, пути или файлу. Возможно, у вас нет нужных прав доступа к этому объекту.
------------------------
при попытке запуска от имени пользователя появляется
Приложение не было запущено, поскольку оно некорректно настроено. Повторная установка приложения может решить данную проблему.

но повторная установка не решает проблемы....Помогите, пожалуйста!
New Member

#20 | Link | Posted 12-17-2009
Почему не добавляются некоторые видео файлы? Например с расширением *.m2v, хотя плеер их проигрывает. И ещё, почему не извлекаются превью из файлов, хотя раньше всё было нормально.
Thread Tools
Display Modes
Posting Rules