KMPlayerㅣForum
Korean Download Skins Testimonials User Map RSS
Page 2 of 10: < 1 2 3 4 5 6 7 8 > Last »
View First Unread   Thread Tools Linear ModeHybrid ModeThreaded Mode
VictorVG's Avatar
Russian moderator

#11 | Link | Posted 10-27-2009 Quote
klopus,

Не отключается. Заложено на уровне исходного кода программы.
Жив курилка! (Р. Ролан, "Кола Брюньон")
New Member

#12 | Link | Posted 11-05-2009 Quote
Подскажите, где в настройках включается нормализация звука?
версия 2.9.4.1435 рус
VictorVG's Avatar
Russian moderator

#13 | Link | Posted 11-05-2009 Quote
F2 -> Обработка аудио -> Компрессор/Нормализатор/Проч. -> Автоматическая регулировка громкости (Нормализация) а там все настройки Ваши.
New Member

#14 | Link | Posted 11-06-2009 Quote
Здравствуйте ВСЕ))) У меня установлена Win 7, до этого была Vista и ВЕЗДЕ ОДНО И ТОЖЕ. На всех версиях KMP не работают настройки изображения в ВИДЕО основные и расширенные: резкость, светлее, темнее и т. д. У меня стоит старая, скачанная год назад с какого-то сайта версия KMP ( на обновление она отвечает, что она самая последняя, хотя оформление старое ), которая полностью рабочая ( работают и резкость, и светлее, темнее, и вообще все настройки ), но она СТАРАЯ и в Win 7 почему то не все фильмы запускаются, обычных форматов ( MKV, TS, M2TS ), а в BSPlayer идут ВСЕ фильмы, но меньше настроек. Новые версии KMP играют все фильмы, НО БЕЗ НАСТРОЕК ВИДЕО ( не реагируют резкость, светлее, темнее и т. д. ) KMPlayer мне ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ, но я не знаю, что сделать чтобы заработали настройки ВИДЕО в новых версиях. Подскажите пожалуйста, что надо включить или отключить и где, чтобы всё заработало))) ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ)))
VictorVG's Avatar
Russian moderator

#15 | Link | Posted 11-06-2009 Quote
Nailovichok,

Вы хоть версию скажите, а то как Вам подсказать? Штатный телепат уволился, а кроме него прочитать Ваши мысли некому. Пробуйте последние версии отсюда например http://www.kmplayer.com/forums/showthread.php?t=14288.
New Member

#16 | Link | Posted 11-07-2009 Quote
Благодарю вас за ответ))) Полностью рабочая версия KMP у меня 2.9.3.1428 В ней работают ВСЕ настройки))) В Vista играла все фильмы. В 7 почему то нет, тот же формат, а одни идут, а другие нет, почему не ясно. Экран открывается, а воспроизведения нет. Скачал версию по вашей ссылке, скачивал 1436, и до этого. НА ВСЕХ АБСОЛЮТНО ОДНО И ТОЖЕ. Фильмы воспроизводит, а настройки видео не реагируют ВООБЩЕ. Ни светлее темнее, ни резкость. У меня работает только моя старая версия. На команду обновить она говорит, что самая последняя, хотя оформление старое. Что делать не знаю. 7 у меня 64 битная. Стоят кодеки K-Lite_Codec_Pack_540_Full и те же для 64 битных версий. В новых версиях пробовал делать: Способ ассоциации плеера с медиафайлами в vista/win7: 1. Запуск плеера с правами администратора (если включен UAC) > Настройки > Конфигурация > Ассоциации:
2. Кнопка - "Обновить значки"
3. Выбрать нужные типы файлов для ассоциации
4. Кнопка - "Применить"
5. Выйти из программы
6. Панель управления > Программы по умолчанию > Задание программ по умолчанию > The KMPlayer > Выбрать умолчания для этой программы:
7. Выбрать нужные типы файлов для ассоциации
8. Кнопка - "Сохранить"
Это в версии kmp2.9.4.1435.dxva.28.10.09 НИКАКИХ ИЗМЕНЕНИЙ. Может ещё что где менять надо? Подскажите пожалуйста, а то очень мне KMP нравится, и если бы не эти настройки, я бы только его оставил)))
VictorVG's Avatar
Russian moderator

#17 | Link | Posted 11-07-2009 Quote
Nailovichok,

У Вас случаем не аппаратно все настройки регулируются? Поглядите "птички" в меню плеера.
New Member

#18 | Link | Posted 11-08-2009 Quote
Благодарю ВАС))) Я всё сделал))) Надо было включить ВСЕГДА ИСПОЛЬЗОВАТЬ фильтр трансформации видео KMP))) Теперь ВСЁ работает))) Подскажите пожалуйста, какая версия более качественная и стабильная? И ещё, почему то, когда ставил версию 1435 по вашей ссылке, почему то в середине установки вылезло окно с сообщением: Невозможно открыть файл для записи: "C:\Windows\system 32\C_949.NLS" И 3 варианта: Прервать Повтор Пропуск Жму пропуск и задаёт вопрос: Вы хотите сбросить все настройки KMP в стандартные? Жму нет. Плеер всё равно ставится, но что-то наверно не так? На первый взгляд всё работает. Но я себе поставил 1436 Final ( так написано, не знаю так ли ) размером 14.2 Мб. Пробовал ставить kmp2.9.4.1435.dxva.28.10.09 и оба варианта ставились без вышеперечисленных окон. В чём может быть дело? Ещё раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО)))
VictorVG's Avatar
Russian moderator

#19 | Link | Posted 11-11-2009 Quote
Nailovichok,

Если под Win7, то сообщение может вылезать из-за блокировки данного каталога системой. Решение одно - ставить программу с правами Администратора. А сброс настроек в стандартные просто перепишет установки на те, которые ставит оригинальная установка. Предусмотрен только на случай ошибок, обычно не нужен вообще. Окна выводятся встроенной системой Искусственного Интеллекта (ИИ) сборки предназначенной для устранения возможных ошибок. Сейчас я переписываю её алгоритм, и постараюсь там их вообще по возможности убрать как явление - самому надоели. Это старая версия установочного SDK, но в новой возникли проблемы со временем, и потому пишу медленнее чем я рассчитывал.
New Member

#20 | Link | Posted 06-27-2010 Quote
Помогите,плиз! При воспроизведении видеофайлов не слышно голосов героев, хотя сопутствующие звуки (фоновая музыка,стрельба или другие шумы) присутствуют.Что может быть?
Last edited by VictorVG : 06-28-2010 at 01:29 AM. Reason: опечатки поправил.:)
Thread Tools
Display Modes
Posting Rules