KMPlayerㅣForum
Korean Download Skins Testimonials User Map RSS
Page 3 of 10: < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > Last »
View First Unread   Thread Tools Linear ModeHybrid ModeThreaded Mode
VictorVG's Avatar
Russian moderator

#21 | Link | Posted 06-28-2010 Quote
Hotty,

Может быть и возможно есть неверное сведение звуковых дорожек. Тут без профессиональной аппаратуры и навыков звукорежиссуры мы сами вряд ли что сможем исправить. КМР тут по моему не причём, скорее всего неверно выставлены регулировки уровней громкости на студии. Или как вариант если у Вас многоканальная система (Quadro/5.1/7.1/...) могут оказаться неверно подключены каналы. У меня такое было и приходилось лазить на панель разъёмов системного блока проверять. Поглядите цвета на разъёмах - не перепутаны?

Ну и понятно что настройки уровня громкости в драйвере по каналам выставьте индивидуально по каждому каналу - любая акустика имеет приличный разброс по отдаче, и её надо регулировать по месту.
Жив курилка! (Р. Ролан, "Кола Брюньон")
New Member

#22 | Link | Posted 06-28-2010 Quote
у меня не многоканальная.Я подключаю музыкальный центр как AUX(внешний вход)и использую его колонки.Всегда было все нормально,но потом почему-то KMP перестал выдавать речь людей в видео...Я думал-может это у него какие-то настройки сбились...Мне он очень нравится,очень прост и функционален,я даже не стал никакие другие проигрыватели ставить...Полез в настройки звука-там PnP Audio стоит по умолчанию,звук включен,и колонки я поставил как две стерео,что и раньше делал...полез в драйвера аудио-а там нет опции "свойства",чтоб можно было откатить драйвер или другой поставить...хрен его знает что делать,я не силен в этом...
VictorVG's Avatar
Russian moderator

#23 | Link | Posted 06-29-2010 Quote
Hotty,

А драйвер менять не надо. Давайте тогда проверим гипотезу неверного монтажа. Попробуйте на других фильмах. Все мы люди, и монтажёр мог ошибится. Мне у себя ситуацию смоделировать не удалось.
MisterDirectX's Avatar
New Member

#24 | Link | Posted 07-06-2010 Quote
Здравствуйте. Я пытаюсь добиться от всего максимального качества (будь то 3D-графика, видеоизображение...). Kmplayer мне очень помогает достигнуть желаемого результата, но нюансы, подвластные только профессионалам, я могу даже не заметить - не учесть.
"Мое качество" зиждется на декодоре ffdshow. Я настроил Kmplayer исключительно на работу через этот декодер (DVD и прочие форматы видео а атакже звуковые форматы работают только с ним). Сам декодер я постарался настроить также на максимальное качество. Интересует, есть ли декодеры, превосходящие по качеству, обработку видео ffdshow? Еще не дает покоя параметр обработчика видео VMR-без обработки(простите за каламбур) - Трехмерные текстурные поверхности. На что влияет этот параметр?
Attached Images

New Member

#25 | Link | Posted 07-31-2010 Quote
А-а-а! Я измучился уже Как настроить KMP, чтобы он при старте воспроизведения не менял окно плеера под оригинальное соотношение сторон файла, а проигрывал его в МОЁМ размере окна, сохраняя оригинальное соотношение сторон файла. Помогите, пожалуйста
New Member

#26 | Link | HD-video на Intel Atom, Posted 08-22-2010 Quote
Доброго времени суток!
Проблема следующего плана. Никак не могу заставить КМР воспроизводить видео 1080 на вот таком компике: http://www.nix.ru/autocatalog/nettop...nux_97549.html Только опрационка Win7x64 домашняя расширенная.
Ну и собственно вопрос. Есть ли какой нибудь грамотный фак по настройке КМП под соответствующую задачу? (воспроизведение HD-видео на связке ION+Atom)
Заранее спасибо!
New Member

#27 | Link | Posted 12-10-2010 Quote
Здравствуйте.
Видимо, из-за того, что я что-то не то нажал, теперь при проигрывании видео в правом верхнем углу висит строка с информацией о времени воспроизведения. Подскажите, пожалуйста, как её убрать.
VictorVG's Avatar
Russian moderator

#28 | Link | Posted 12-10-2010 Quote
MisterDirectX

1) Есть, и не мало, список займёт несколько страниц, а FFDShow - самый некорректно написанный и конфликтный декодер который мне попадался. Я лично его ловил на конфликте с CyberLink PowerDVD v7.x - v10.x, и по качеству декодирования он уступает декодерам от Ulead, CyberLink, Blizard в разы.

2) Указанный Вами параметр влияет на точность обработки кривых - минимальный размер ломанной аппроксимирующей кривую - одна точка, но сегодня он не достижим - квантовая физика мешает. Не успевают процессоры считать с нужной скоростью - физически достижимые для кремниевых микросхем частоты примерно около 4 - 5 ГГц, а выше - до 15 - 17 ГГц уже надо использовать арсенид галлия, а там сразу надо всю схемотехнику менять вместе с условной логикой её работы - сегодня в основном кремниевые микросхемы (TTL и MOS/CMOS) работают в "положительной" логике когда логическая "1" стремится к питанию, а "0" к нулевому значению напряжения, а арсенид галлия в отрицательной где значения логический уровней зеркально противоположны. Не считая амплитуды сигналов. Вот всё вместе это требует огромных трудовых и финансовых затрат. Так что, пока мы достигли можно считать потолка быстродействия микросхем и нужны иные решения.

kfdgidjhokjdn

Насколько знаю нет, и по идее быть не может - эта связка не успеет вовремя просчитать задачу.

Aalexcander,

Не помню с ходу клавиши. Извините сразу и не подскажу - надо вспоминать.
New Member

#29 | Link | Posted 03-13-2011 Quote
Здравствуйте. Случайно на что-то нажала, и теперь видео при начале воспроизведения проигрывается при оригинальном соотношении сторон и не влазит в экран, а субтитры тем более. Каждый раз приходится нажимать "-"
Не подскажете, как установить, чтобы проигрыватель использовал мои размеры окна по умолчанию?
New Member

#30 | Link | Posted 03-22-2011 Quote
nuez
Привет!
Чтобы восстановить конфигурацию:
нажимашь правую кнопку "мыши",выбираешь "Настройки"-"Конфигурация"-
"Сброс Конфигурации"- Всё!
Thread Tools
Display Modes
Posting Rules