KMPlayerㅣForum
Korean Download Skins Testimonials User Map RSS
Page 1 of 2: 1 2 >
View First Unread   Thread Tools Linear ModeHybrid ModeThreaded Mode
New Member

#1 | Link | Общие проблемы с субтитрами. Только если нет профильной темы!, Posted 04-30-2010 Quote
KMP не хочет использовать стили (шрифты) текстов для субтитров

Как заставить его использовать эти шрифты?
New Member

#2 | Link | Posted 06-20-2010 Quote
Наряду с отображением субтитров, появляется какой-то синтезированный голос, который произносит текст субтитров. Как его отключить?
New Member

#3 | Link | Posted 06-21-2010 Quote
У меня такой хитрый вопрос.
Существует ли возможность включения в КМР отображения субтитров как в media player classic
разговор ведётся про отображение песен при просмотре по буквенно или в два захода
я так понял дело в спец префиксах которые media player classic умеет обрабатывать, а КМР нет
New Member

#4 | Link | Posted 10-21-2010 Quote
Ребятки, подскажите. У меня совсем не получается настроить субтитры в KMPlayer, я ими просто не пользовалась никогда. Вот понадобились. Кое-как доперло как их включить, потому как отключила сразу за ненадобностью. Теперь проблема - у меня субтитры на верху и внизу дублируются, как верхние убрать. Простите за тупизну, но я уж их настраивала, настраивала, а они ну никак не хотят настраиваться как надо.
Спасибо!
New Member

#5 | Link | Posted 01-08-2011 Quote
Ребят помогите пожалуйста уже измучился проблема в том что субтитры спешат ,они как бы сбиваются при перемотки и убегают в перёд
причем это возможна тока на некоторых файлоах
p.s. формат видео MKV -сабы ASS
щас проверил другое видео в таком же формате мкв с такими же сабами асс норм работает
в чем может быть проблема ?
VictorVG's Avatar
Russian moderator

#6 | Link | Posted 02-01-2011 Quote
Flyz, doXtur, Devilless, Sleepwalker15, kors

Перенёс все вопросы в другой форум. Quick Tips & FAQ это не место где задают вопросы, а место где ищут ответы. А для вопросов есть основной форум.
Жив курилка! (Р. Ролан, "Кола Брюньон")
New Member

#7 | Link | Posted 05-14-2011 Quote
Как они умудрились сделать его хуже, они добавили графику но напрачь убили синхронизатор. В старой версии синхронизировать было очень просто, в этой версии (3.0.0.1440) это просто не возможно. Но если удалить файл pprocdll.dll субтитры станут классическими, и появится синхронизатор. Это какой-то бред! сиди и думай использовать графическое сопровождение (как в DirectVobSub) без синхронизатора или классику с синхронизатором.
New Member

#8 | Link | Posted 08-28-2012 Quote
The KMPlayer не сохраняет позицию окна. Он постоянно двигается куда-то в нижний правый угол при начале воспроизведения. Версия 3.3.0.33. Как это исправить? Кто с этим сталкивался?
wbread's Avatar
New Member

#9 | Link | Posted 09-05-2012 Quote
на форуме даже фак пустой...
Такая проблема:
К файлу идут внешние субтитры. При их отключении они все равно отображаются. При включенных сабах вот такая картинка

Как это исправить?
New Member

#10 | Link | Posted 07-19-2014 Quote
Обновила программу до версии 3.9, - перестали отображаться субтитры! Только в одном видео отобразились, - где видео широкоформатное, сверху и снизу черные полосы есть. Если видео на весь экран, не отображаются никак. Настройки пробовала менять, метод наложения, не помогло. В старой версии (3.4.0.59) все было нормально.
Thread Tools
Display Modes
Posting Rules