KMPlayerㅣForum
Korean Download Skins Testimonials User Map RSS
Page 2 of 2: < 1 2
View First Unread   Thread Tools Linear ModeHybrid ModeThreaded Mode
New Member

#11 | Link | Posted 04-18-2009
VictorVG, спасибо за вменяемую сборку, а то этот 1435 Pre2 кроме как корейским, больше никаким становиться не хотел.
New Member

#12 | Link | Posted 01-23-2010
Я установила KMPlayer 1434и все вроде нормально, но! Язык плеера(всей менюхи и т.д.) украинские, хотя я таких настроек не давала. Пробовала всячески переустонавливать и настраивать - ничего не вышла и кнопки смены языка в контекстном меню не нашла. Пыталась просто удалить файлик с укр.язом,, тогда у меня кампик переключался на английский, после удаления всего что есть в папке "язык", кроме рус файла вместо слов высвечивались кубики. Что мне делать?
New Member

#13 | Link | Posted 03-05-2010
Quote:
Originally Posted by Talsan View Post
В принципе файл русского языка у тебя должен уже быть, но если нет лови(файл надо распаковать в папку The KMPlayer\Language).Чтобы сменить на русский язык запускаешь КМП, щелкаешь на главном окне правой кнопкой мышки(выпадает менюшка), тебе нужен 6 пункт снизу, там выбираешь Russian.ini.Вот и все КМП на русском.
"Чтобы сменить на русский язык запускаешь КМП, щелкаешь на главном окне правой кнопкой мышки(выпадает менюшка), тебе нужен 6 пункт снизу, там выбираешь Russian.ini.Вот и все КМП на русском."

У меня такая проблема.
КМР у меня на английском языке. Когда я щелкаю правой кнопкой мыши 6 пункт снизу - "Desktop mode" (я на него щелкаю, ничего не происходит)
Русский язык в папке Language - есть.
Операционная система Windows 7 (x86) English
Поиски меню в котором можно изменить язык, не увенчались успехом.
Надеюсь вы поможете решить этот вопрос
Спасибо
VictorVG's Avatar
Russian moderator

#14 | Link | Posted 03-06-2010
vik13,

Подождите, сейчас вроде почти восстановил машину после серьёзной аварии, главное почти восстановил свои SDK. Восстановлю полностью - смогу написать новую сборку. Хотя, сейчас вот что сделаем - я для Вас скинул архив содержащий часть настроек и скрипты для облегчения работы с ними. Как с ними работать?

1) Сначала завершите работу плеера командой File/Exit или через монитор задач системы удалите все процессы с именем KMPLayer.exe, а затем распакуйте архив в удобный для Вас каталог, но учтите, что скрипты производят запись на диск. Потому Вы должны иметь возможность записи в этот каталог.
2) запустите скрипт savesettings.cmd он сохранит Ваши текущие настройки и заверщится.
3) Запустите скрипт ClearOldSettings.cmd - он очистит настройки плеера, но Ваши списки истории открытых файлов не тронет.
4) Перепишите файл KMPlayer.ini в тот каталог куда у Вас установлен KMPlayer и подтвердите перезапись имеющегося там файла. Для надёжности лучше тот файл скопировать куда нибудь как резервную копию.

Если Вам потребуется восстановить свои настройки, то скопируйте на старое место резервную копию файла KMPlayer.ini и запустите скрипт restoresettings.cmd который восстановит Ваши настройки из сохранённой резервной копии.

Думаю, так мы с Вами сможем решить задачу. Ну и можете воспользоваться моей старой сборкой - она имеет средства выбора языка программы.
Attached Files
File Type: zip kmp_setting.zip‎ (8.1 KB, 443 views)
Жив курилка! (Р. Ролан, "Кола Брюньон")
New Member

#15 | Link | Posted 03-07-2010
VictorVG, Спасибо большое!
но для меня это слишком сложные манипуляции
Не могли бы вы, дать прямую ссылку на Вашу старую рабочую сборку.
спасибо
VictorVG's Avatar
Russian moderator

#16 | Link | Posted 03-08-2010
vik13,

Держите
VictorVG's Avatar
Russian moderator

#17 | Link | Posted 07-03-2012
Русский перевод для версии 3.3.0.28 с учётом поправок и замечаний. Файл перевыложен поскольку оказался случайно повреждён при скачивании по сети. Для исключения данного явления файл специально выложен в нескольких вариантах архива и с зеркалами на Народе:

Russian_3.3.0.28.rar
Russian._3.3.0.28.zip
Russian._3.3.0.28.7z

Это уточнённый вариант перевода учитывающий возможную визуальную обрезку текста.
Attached Files
File Type: 7z Russian._3.3.0.28.7z‎ (51.7 KB, 142 views)
File Type: zip Russian._3.3.0.28.zip‎ (69.0 KB, 164 views)
File Type: rar Russian_3.3.0.28.rar‎ (58.7 KB, 205 views)
Graf

#18 | Link | Posted 02-28-2014
вместо нормально работающей проги, я получаю вот это:

вместо букв одни квадраты, что за ерунда с ней такая? раньше же была нормальная, стоит ХР х64, видать придётся откатываться на более старую версию или вообще отказаться от неё в пользу VLC или MPC

Поправил у вас ошибку - тэги LI, URL должны быть записаны в одну строку или при их переносе возникнет сбой. Что и происходило с картинкой - к URL дописывался мусор - формировался URL hттp://images.vfl.ru/ii/1393582867/7882a993/4364446.png<br />, и сервер не мог найти картинку. В итоге он справедливо выводил сообщение об ошибке. /VictorVG/
VictorVG's Avatar
Russian moderator

#19 | Link | Posted 02-28-2014
lGrafl,

Локаль проверьте. У вас там ошибки. Смотрите HKLM\Control\ ...\Nls на предмет подмены кодовых страниц.
Thread Tools
Display Modes
Posting Rules